03151 / 2260

8342 Gnas 46 | E-Mail: gde@gnas.gv.at
UID-Nr.: ATU69184526

Branche: Dienstleistungen

Frei Monika

Anbieten persönlicher Dienstleistungen
Gnas 178/8 | 8342 Gnas

Griesbacher Stefan

Anbieten persönlicher Dienstleisungen
Gnas 98 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 82 82
E-Mail: griesbacher@email.fo Details

Kaufmann Alexander

Anbieten persönlicher Dienstleistungen
| 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 250 28 74

Trummer Christine

Energetikerin
Grabersdorf 41 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 2541849

Raaber Falk

Anbieten persönlicher Dienstleistungen
Gnas 37 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 252 79 97
E-Mail: raaber@surf.eu.at

Absenger Monika

Kunsthandwerk
Thien 57 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 64 38 153

Aufbahrungsgebäude Gnas

Gnas 158 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 2214

AWZ / ASZ Gnas

Grabersdorf 105 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 2260

Bioheizwerk Kinsdorf Konrad Siegfried

Kinsdorf 24 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 2004

Bobrova Avira

Höf 7 | 8342 Gnas

Freißmuth Josef

Grabersdorf 12 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 8344 oder 0664 / 3105534

Graf Annemarie

Friedhofsgärtner
Raning 73 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 2531 oder 0660 / 8182525

Gregorec Gerhard Anlagenbau AVBG

Thien 58, 8342 Gnas | 8342 Gnas
Telefon: 0664/1986879
E-Mail: office@avbg.net Details

Gutmann-Ettl Gabriele

Wörth 3 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 8647 oder 0664 / 1426522

Haas Alois

Moderator
Lichtenberg 20 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 2356

Kroneder Elisabeth

Pernreith 5a | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 30533 oder 0676 / 7389532

Kubisova Helena

Grabersdorf 3 | 8342 Gnas

Kubli Armin Hannes

Obergnas 18 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 3957103
E-Mail: armin.kubli@gmx.at

Masser Johannes Josef

Pernreith 1 | 8342 Gnas
Telefon: 0660 / 3482835

Michelic Walter Datenverarbeitung

Raning 130 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 5109

Muhr Brigitte Warenpräsentation

Thien 73 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 4710178

Niederl Franz und Josefa

Raning 28 | 8342 Gnas

Obendrauf Martin

Gnas 84 | 8342 Gnas

Prisching Manfred

Radisch 38/2 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 2871 oder 0664 / 3838258

Rossmann Christian

Gnas 104a/1 | 8342 Gnas

Roßmann Roswitha

Gnas 195/3 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 3917728
E-Mail: roswitha76@gmx.at

Scheucher Karl

Thien 40 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 1577915

Schmidt Roland DI

Burgfried 182 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 3253371
E-Mail: rsgnas@me.com

Wurzinger Anna

Energetikerin
Thien 74 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 8387

Agrarunion Südost eGen Lagerhaus & Co KG

Ölpresse, Produkte im Bereich Landwirtschaft, Haus & Gartenmarkt, Getränkehandel
Grabersdorf 15 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 8255
E-Mail: grabersdorf@agrarunion.rlh.at
Internet: www.agrarunion.at

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. : 07.30 -12.00 / 13.00-16.30
Sa.: 07.30-11.00

Suppan Friederike

Energetische Heilerin
Kinsdorf 13 | 8342 Gnas
Telefon: 03151 / 8190
E-Mail: suppan.13@hotmail.com

Hundesalon Fellweg.at - Schawill Nicole

Hunde- und Katzensalon
Baumgarten 6 | 8342 Gnas
Telefon: 0664 / 404 6722
E-Mail: nicoles@gmx.at
Internet: www.fellweg.at

Kolleritsch Claudia Maria Humanenergetiker

Burgfried 127 | 8342 Gnas

Aktueller Betrieb

Martoni Transport GesmbH
Branche: Verkehr / Transport, Reisebüro,

Burgfried 149 | 8342 Gnas
Tel.: 03151 / 22 83
martoni@martoni.at
www.martoni.at
Veranstaltungen im Vulkanland Vulkanland TV Aug-Radisch Baumgarten bei Gnas Gnas Grabersdorf Kohlberg Maierdorf Poppendorf Raning Trössing Unterauersbach

Die Ortsgemeinden

Ortsgemeinden

Rückblick Veranstaltungen

Veranstaltungsrückblicke

Veranstaltungen

Veranstaltungen im Vulkanland